Батарея для ИБП Ippon IPE12-5 12В 5Ач
0 ₽
- Артикул: 2016358
- Производитель: IPPON
- Гарантия (мес.): 12
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Корпус | |
| Материал корпуса | ABS |
| Вес товара | 1.39 |
| Модель | |
| Модель | IPE12-5 |
| Описание | |
| Особенности | Максимальный ток зарядки - 1.5 А |
| Основные характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Тип соединения | клемма Т2 |
| Размеры | 90x101x70мм |
| Высота с клеммами | 107 |
| Внутреннее сопротивление | 48 |
| Температура разрядки | от -15 до +50 |
| Температура зарядки | от -20 до +40 |
| Циклический режим | 14.1-14.7 В |
| Буферный режим | 13.5-13.8 В |
| Влияние температуры на емкость | 40С (104 F) - 103%, 25 С (77 F) -100%, 0С (32 F) - 86% |
| Саморазрядка | Хранить без подзарядки не более 9 месяцев при температуре 20 С и ниже, не более 6 месяцев при температуре 20-30 С, не более 3 месяцев при температуре 30-40 С |
| Технология изготовления | AGM+VRLA |
| Температура хранения | от -15 до +40 |
| Температура окружающей среды | 25+/-3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.089x0.069x0.111 |
| Вес упаковки (ед) | 1.45 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000681651 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 12 |
| Емкость | 5 |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
